Новинка - Гидроизоляционная лента ПЛИТОНИТ ГидроЛента

Новинка - Гидроизоляционная лента ПЛИТОНИТ ГидроЛента

Известно, что гидроизоляционные материалы помогают избавиться от проникновения воды внутрь сооружения или из него. Порой сделать это очень не просто и на сегодняшний день существует множество самых разнообразных способов и материалов.

Сейчас мы затронем вопрос гидроизоляции стыков. Для этих целей компания MC-Bauchemie Russia в августе 2006 г. выводит на рынок новый продукт – ПЛИТОНИТ ГидроЛента. Это эластичный материал для гидроизоляции стыковых и деформационных швов в бассейнах, душевых и ванных комнатах, санузлах, резервуарах. Подходит для герметизации водопроводных труб и сливных отверстий в полах.

ПЛИТОНИТ ГидроЛента замыкает систему комплексной гидроизоляции. При использовании, лента укладывается на свеженанесенный слой гидроизоляции по центру стыка, и плотно вдавливается в него по всей длине. После высыхания гидроизоляционного материала, наносится еще один слой. При этом середина уплотнительной ленты должна оставаться чистой. В результате образуется гибкое, водонепроницаемое, стойкое к деформациям соединение, которое гарантирует надежную работу конструкции в течение всего срока эксплуатации.

Применение системы гидроизоляционных материалов ПЛИТОНИТ позволит решить разнообразные задачи: от простых до самых сложных и ответственных, причем качественно и в срок!!!