ПЛИТОНИТ на открытии гипермаркета К-Раута

ПЛИТОНИТ на открытии гипермаркета К-Раута

На открытии нового магазина сети К-Раута, в Санкт-Петербурге на Таллинском шоссе, 17 сентября 2006 года промоутеры компании MC-Bauchemie Russia провели демонстрацию применения продукции ТМ ПЛИТОНИТ.

Основной акцент был сделан на уже ставшем популярным толстослойном клее ПЛИТОНИТ В максислой. Посетители магазина смогли самостоятельно убедиться в уникальных преимуществах этого клеевого состава: выравнивании поверхностей со значительными неровностями без предварительного выравнивания, что существенно экономит время, деньги и трудозатраты, т.к. этот продукт используется одновременно как ровнитель (или штукатурка) и клей для плитки. И это в дополнение к тому, что ПЛИТОНИТ В максислой клеит все виды плитки: и керамику, и керамогранит, натуральный и искусственный камень, крупноформатную плитку, плитку разной толщины и рельефной формы. Акция привлекла внимание посетителей магазина и вызвала у них интерес к нашей продукции.

Приглашаем всех жителей Петербурга и области в новый магазин К-Раута, где представлен широкий ассортимент продукции ТМ ПЛИТОНИТ для ремонтно-отделочных работ!