Прошли конференции в городах Улан-Удэ, Уфе, Челябинске, Краснодаре и Хабаровске

Прошли конференции в городах Улан-Удэ, Уфе, Челябинске, Краснодаре и Хабаровске

Специалистами компании MC-Bauchemie Russia в ноябре месяце были организованы и проведены конференции и семинары в городах Улан-Удэ, Уфа, Челябинск, Краснодар и Хабаровск. На конференциях были освящены вопросы экономии материалов при производстве строительных и отделочных работ. Программа конференции включала такие актуальные темы, как добавки в бетоны ПЛИТОНИТ АКТИВ, гидроизоляционные материалы, экономичные гипсовые ровнители, праймеры для подготовки оснований, легкие продукты и новый продукт производства ПЛИТОНИТ ТермоФасад. Все темы сопровождались большим количеством вопросов, что говорит о необходимости проведения таких мероприятий.

Приглашенные профессора и специалисты сторонних организаций читали доклады по преимуществам современных технологий и материалов, применяемых при строительстве и отделке .

Демонстрационная часть дала возможность наглядно оценить качество материалов ПЛИТОНИТ. Особое внимание привлекли добавки в строительные растворы.

Мы благодарим всех гостей, которые уделили внимание и нашли время обсудить интересующие вопросы строительных технологий, а так же надеемся, что и все последующие  встречи будут постоянны, интересны и познавательны.