ПЛИТОНИТ-ТермоФасад – теперь и в «Метрике»!

ПЛИТОНИТ-ТермоФасад – теперь и в «Метрике»!

С 1 августа 2008 года полный ассортимент системы утепления фасадов ПЛИТОНИТ-ТермоФасад представлен в ряде магазинов сети стройгипермаркетов «Метрика» в Санкт-Петербурге. 

Теперь не только крупные строительные организации, но средние и небольшие строительные бригады смогут использовать качественные материалы для утепления фасадов ПЛИТОНИТ-ТермоФасад. Выход продукции в широкую продажу делает возможным применять ее не только в крупном строительстве, как раньше, но и  приобретать эту систему продуктов для теплоизоляции коттеджей, частных домов и небольших зданий.

В каждом из стройгипермаркетов сети «Метрика», где представлены материалы ПЛИТОНИТ-ТермоФасад, работает промоутер от компании-производителя, MC-Bauchemie Russia. У него можно получить информацию по техническим характеристикам, области применения и особенностям использования ПЛИТОНИТ-ТермоФасад.

Также при закупке материалов Вы можете связаться со специалистами компании МС-Вauchemie Russia, которые по желанию заказчика осуществляют полный комплекс услуг по сервисному сопровождению продукта, таких, как экспертная оценка объекта,  принятие правильного решения по монтажу системы и выбору материала, обучение строительных бригад и контроль качества проведения работ на всех стадиях строительного цикла.