Сайт PLITONIT.RU - первое место в номинации «Лучший сайт производителя строительных товаров»

Сайт PLITONIT.RU - первое место в номинации «Лучший сайт производителя строительных товаров»

диплом.jpgПодведены итоги  VII всероссийского  конкурса  «Лучший строительный сайт 2015»

Конкурс учрежден строительным порталом Vashdom.ru в 2006 году при поддержке Маркетинговой группы «Текарт» и призван привлечь внимание к отечественным сайтам строительной тематики, выявить наиболее интересные и качественные проекты, стимулировать развитие строительных интернет-ресурсов.

В 2015 году на конкурс было подано 753 заявки. И в этом году было отмечен заметный рост качества предоставляемых сайтов на конкурс. Большинство сайтов стало максимально отвечать на современные требования к изготовлению сайтов.

Спешим сообщить, что в этом году компания MC-Bauchemie приняла участие в данном конкурсе. По итогам конкурса новый сайт PLITONIT.RU занял первое место в номинации  «Лучший сайт производителя строительных товаров».  Для компании MC-Bauchemie - это знаменательное событие, которое позволило оценить успех модернизации сайта и работу в целом над этим проектом.

Совершенствуя свой сайт, принимая участие в конкурсах среди лучших, мы действительно становимся более опытным, грамотным и серьёзным «игроком» рынка. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем двигаться вперед к успеху!