Семинар совместно с Русским Печным Обществом (г. Киров)

Семинар совместно с Русским Печным Обществом (г. Киров)
4 ноября в День народного единства в городе Кирове прошел специализированный семинар для Печных дел мастеров. Это событие было организовано компанией МС-Bauchemie ТМ PLITONIT СуперКамин совместно с Русским Печным Обществом и вызвало большой интерес среди специалистов в области возведения печей и каминов.

В семинаре приняли участие печники Кировской, Нижегородской области, республики Чувашии, республики Марий Эл и Татарстана. Особую благодарность за активное участие выражаем мастеру по изготовлению печей и каминов Шалагину Александру (г. Киров), председателю Гильдии Печников Чувашии, зам. Председателю Русского Печного Общества Борисову Дмитрию (г. Чебоксары), председателю Гильдии печников Марий Эл Фалалееву Алексею (г. Йошкар-Ола), коммерческому директору Кирово-Чепецкого кирпичного завода Вараксину Данилу, Директор по развитию компании КДМ, члену Нижегородской Гильдии Печников и трубочистов Балашову Алексею, ООО "Компания БМС" (г. Киров)

Были получены самые высокие отзывы о значимости подобных мероприятий. Отмечена роль специалистов компании МС-Bauchemie ТМ PLITONIT Шаповаловой Наталии, Малининой Марии и Бойко Александра, выступивших организаторами семинара.

Многие из присутствовавших на семинаре, по его завершении, стали участниками нашей программы лояльности для мастеров и специальной программы для печников.

Производители и мастера имели возможность обменяться опытом, обсудить насущные вопросы, получить информацию о новинках рынка, которые позволяют создавать новые технологичные решения. Сотрудничество это несомненно является взаимовыгодным и служит толчком к развитию печной отрасли в целом.