Уникальный трёх-дневный мастер-класс по возведению печи в Иркутске

Уникальный трёх-дневный мастер-класс по возведению печи в Иркутске

По инициативе компании «Гипермаркет Роща» с 9.09 по 11.09 был организован специализированный мастер-класс, посвященный технологии строительства печей и каминов.

В ходе мастер-класса на территории торгового зала строилась печь, которую в дальнейшем планировалось оставить в виде стенда для демонстрации линейки материалов PLITONIT СуперКамин. Для этих целей был выбран проект несложного отопительного камина.

В первый день в строительстве печи участвовали приглашенные печники, которые были активно вовлечены в процесс. Участники также смогли наглядно убедиться в преимуществах материалов PLITONIT СуперКамин и в удобстве работы с ними. Данный мастер- класс привлек внимание большое количество покупателей-заказчиков. Для участников семинара это была дополнительная возможность общения с потребителем, где за пол дня к ним обратилось более 10 заказчиков с конкретными предложениями.

Завершающий этап строительства печи было нанесение декоративных элементов - СуперКамин ТермоШтукатурка и облицовка плиткой с применением ТермоКлея. Макет печи получился очень привлекательным и показательный, который остался в торговом зале, как и планировалось, для ознакомления покупателей с системой материалов PLITONIT СуперКамин.

Выражаем благодарность всему коллективу компании «Роща» за помощь в подготовке, информировании и проведении мастер-класса. А также благодарим за участие мастеров печного дела: Владимиру Лобко и Селиванову Александру Александровичу

Подобные семинары будут проводиться и в других городах России. Следите за графиком семинаров на сайте.