Итоги конкурса уличных печей от PLITONIT

Итоги конкурса уличных печей от PLITONIT
Конкурс на Лучшую работу 2016 уличной печи, барбекю и помпейки проходил в рамках программы лояльности Клуба мастеров PLITONIT. Главная цель программы — формирование профессионального печного сообщества и поощрение выдающихся экспертов печного дела. Участники Клуба мастеров получают доступ к базе знаний и лучшим практикам применения сухих строительных смесей при устройстве печей и каминов, принимают участие в обучающих семинарах и выступают на них докладчиками, проходят сертификацию PLITONIT, а ещё получают новые заказы на кладку печей и каминов прямо на сайте Клуба. Номинантом конкурса мог стать каждый участник программы лояльности. Единственным требованием для участия был подтверждённый опыт применения в работе материалов PLITONIT. Участники конкурса повышали свой рейтинг, демонстрируя лучшие работы на сайте Клуба мастеров, оставляя полезные отзывы о материалах для кладки печей PLITONIT и выступая с докладами для коллег на семинарах от MC-Bauchemie.

Победителем конкурса «Уличные печи» стал Шалагин Александр — профессиональный печник из Кирова. Его уличный комплекс, состоящий из русской печи, мангала для приготовления шашлыков и варочной панели с функцией казана, набрал наибольшее количество голосов в народном голосовании на сайте pechnik.plitonitexpert.ru. Автором работы уличной печи, занявшей второе место, стал казанец Поляков Юрий. Третье место досталось печнику из Брянска Астафьеву Михаилу – его уличный печной комплекс в беседке состоит из мангала, плиты для готовки, и печи. Кроме того, мы наградили призом зрительских симпатий печника из Краснодарского края Шеина Василия за его уличный комплекс с тандыром.

Призовой фонд для победителей включал в себя карты сетей федеральных магазинов косметики и электроники и другие приятные бонусы от PLITONIT.

Шалагин Александр, 1 место:
Печник из Кирова. Работает в профессии 23 года. Специализируется на банных печах периодического действия. Секрет успеха - терпение, любовь к своей профессии. С 2009 г. применяет продукты PLITONIT Суперкамин Огнеупор и Термокладка за их удобство в работе, трещиностойкость и качество.

1 место.png

Поляков Юрий, 2 место:
Печник из Казани. Уже более 30 лет работает в этой профессии. Основная специализация - хлебопекарные кирпичные печи. Совет начинающим печникам - трудиться и делать качественные печи. Более года использует PLITONIT Суперкамин Огнеупор - качественный и долговечный материал, который выдерживает высокую температуру в хлебопекарной печи.

Астафьев Михаил, 3 место:
Печник из Брянска с шести летним стажем, специализирующийся на каминах, печах и барбекю. Совет от профессионала - честная работа с клиентом, старание, необходимо знать все тонкости и слабые места, т.к. все что связано с огнем - очень капризная работа. Около 2 лет пользуется материалами PLITONIT Суперкамин Огнеупор и Термокладка благодаря их прочности и водостойкости, что особенно важно для наружных работ.

2 место.png


Шеин Василий, приз зрительских симпатий:
Печник из Краснодарского края, работает в профессии 7 лет. Специализация - камины и уличные печные комплексы. Секрет успеха - советоваться с опытными мастерами, вкладывать душу в свою работу, не экспериментировать, т.к. это чревато последствиями, при огромном желании и стремлении можно достичь больших высот в нашем деле. Более 5 лет использует PLITONIT Суперкамин Огнеупор и Термокладку. Этих материалы выбирает за удобство работы, прочность, высокая термостойкость, наличие цветных составов.

3 место.png

Конкурсы на этом не заканчиваются! Уже осенью 2016 года стартует новый конкурс для Экспертов печной отрасли на сайте программы лояльности PLITONIT, посвященный декоративной отделке печи. Следите за анонсами, регистрируйтесь на pechnik.plitonitexpert.ru, вступайте в Клуб мастеров PLITONIT, повышайте свою квалификацию, изучайте тонкости эффективной работы с сухими строительными смесями, получайте новые заказы и выигрывайте призы!