Мастер-класс PLITONIT в Кирове

Мастер-класс PLITONIT в Кирове
27 и 28 июля ООО Компания «БМС» и российско-германское предприятие MC-Bauchemie (Россия) проводили мастер-класс по применению сухих строительных смесей ТМ «РLITONIT».

В течении двух дней были показаны технологии по подготовке различных оснований, выравниванию стен и потолков, облицовки плиткой, гидроизоляции, защиты фасадов и ремонта поврежденных бетонных конструкций, а также способы изготовления самодельных строительных смесей, позволяющие экономить на расходе цемента с помощью специальных добавок в растворы PLITONIT.
Участники мастер – класса, которые уже работали смесями PLITONIT еще раз убедились в неоспоримом качестве, ну а кто еще не был знаком с этим продуктом, открыл для себя много новой и полезной информации. На стенде была уникальная возможность попробовать строительные смеси в деле, а кто ни разу не делал ремонт сам, но хотел научиться, освоил простые способы этого увлекательного процесса. Технический специалист компании MC-Bauchemie Григорий Гришин поделился своим опытом и показал, как можно быстро и просто, а самое главное качественно, решить различные строительные задачи.
В нашем мероприятии приняли участие не только профессиональные мастера строительной отрасли, но и малыши, так вместе с родителями с большим интересом осваивали различные способы проведения ремонта!

Подводя итоги мастер - класса, хочется поблагодарить всех гостей и клиентов нашей компании, следите за нашими новостями на нашем сайте и делайте ремонт только качественными материалами, а с выбором мы вам всегда поможем!