Мастер-класс по гидроизоляции и облицовке

Мастер-класс по гидроизоляции и облицовке
26 августа было проведено обучение для строительных бригад на территории ПСК в п. Алексеевка по теме: «Мастер-класс по подготовке, облицовке и гидроизоляции поверхностей».

В программу входило:

Экскурсию на ПСК проводил главный инженер Семенов Алексей.
Теоретическую часть проводил Дьячков Сергей, рассказав о технологии использования и нюансах продаж наших Праймеров, Плиточных клеев и гидроизоляции.
Гришин Григорий на практике показал преимущества использования наших материалов, также приглашенные строители сами попробовали наши продукты.
По итогам было проведено Тестирование и анкетирование.

Благодаря тому, что на наших мероприятиях дается информация не только о характеристиках наших продуктов, но и о технологии использования сухих строительных смесей в целом (и в частности по коттеджному строительству), правильной постановке характеристик, преимуществ и выгод продукции, активному обмену мнений между нашими менеджерами и приглашенными - данное мероприятие очень понравилось приглашенным гостям.

Некоторые из приглашенных строителей не первый раз посещают наши семинары-практикумы, и каждый раз узнают много нового.

Тестирование в конце обучения по основным вопросам о которых было рассказано, показало что всю основную информацию менеджеры хорошо усвоили (из всех вопросов, по всем анкетам вместе взятым была лишь одна ошибка). Также, судя по оценкам в анкетах обратной связи, наши обучения очень интересны строителям.