Обучение сотрудников ТД ВИМОС

Обучение сотрудников ТД ВИМОС

8 и 10 февраля 2017 г. прошло обучение сотрудников ТД ВИМОС на ПСК в г. Кировск. За два дня было обучено более 70 человек.

Для участников обучения был организован трансфер от м. ул. Дыбенко. Во время дороги на ПСК ведущий менеджер по работе с дилерами Светлана Шабанова рассказала сотрудникам ТД ВИМОС историю компании Эм-Си Баухеми. По прибытию на производство сотрудники ПСК – Алексей Лукьянов и Александр Карецекий провели экскурсию по заводу, на которой продемонстрировали этапы и технологию производства продукции МС.

На полигоне ПСК Кировск группу обучающихся встретили технические специалисты: Голубев Александр и Бодин Вячеслав. Техники очень увлекательно рассказали про наши праймеры: Готовый грунт, Грунт 1, Грунт 2 Эластик, Аква Грунт, Грунт Супер Пол.

На примере нанесения продукции конкурентов, сотрудники ТД ВИМОС сами сделали вывод об удобстве применения материалов ТМ PLITONIT: БетонКонтакт и СуперКонтакт.

Кроме того, обучающихся удивила новая рецептура шпаклевки КП про: многие попробовали нанесение и были поражены пластичностью и белизной раствора.