Кому Баня, кому барбекю, кому мангал или печь?

Кому Баня, кому барбекю, кому мангал или печь?
Теперь Вы можете сделать себе что угодно быстро, качественно и на долгие годы при использовании линейки специальных продуктов для печей и каминов "СуперКамин".
С июня 2020 года МС-Bauchemie предлагает Вам приобрести продукты линейки СуперКамин в сети Леруа Мерлен вашего города!
СуперКамин - это специализированная линейка продуктов для кладки, отделки и ремонта печей, каминов и барбекю. Продукты линейки "СуперКамин" отличаются тем, что их можно использовать как внутри, так и снаружи помещений без ограничений, благодаря водо- и морозостойкости продуктов.
Продукты линейки СуперКамин разработаны таким образом, что повторяют степень расширения кирпичей при нагреве.
Вам больше не надо вымачивать кирпич перед укладкой, так как в состав продуктов входят водоудерживающие добавки, которые не позволяют смеси пересохнут до момента набора прочности.
Продукты линейки PLITONIT СуперКамин обладают высокими жаро- и термостойкостью, высокой прочностью, адгезией, влаго- и трещиностойкостью. Их высокая пластичность, удобство в нанесении позволяют значительно повысить скорость работ при монтаже и приготовлении раствора, при этом добиться низкого расхода, экономичности и эстетичности. Результатом является создание надежных и долговечных кладок и поверхностей.
Все продукты линейки испытаны экспертами Русского Печного Общества, членом которого PLITONIT является с 2015 года.
Спрашивайте продукты линейки СуперКамин в отделах "Стройка" и "Леруа Мерлен для бизнеса".