Новинка PLITONIT - система выравнивания плитки

Новинка PLITONIT - система выравнивания плитки

Компания МС-Bauchemie уверенно реализует системный подход для решения строительных задач. Предлагая не отдельный продукт, а непосредственно решение - мы всегда уверены в надежном и долговечном результате. Ведь подобранные в системе материалы тестируются на совместимость в Научных лабораториях производителя, сторонних Испытательных Центрах и на строительных объектах у ТОП экспертов – Мастеров строительного дела. При этом мы стараемся максимально облегчить выбор и работу Мастера, представляя уже готовое техническое руководство, шаг за шагом описывая этапы работ с применением материалов PLITONIT. Эту информацию Вы можете найти прямо на упаковке наших продуктов или на сайте https://www.plitonit.ru/tasks/oblitsovka_poverkhnostey/

В первую очередь PLITONIT – это конечно системы ОБЛИЦОВКИ плиткой. Они в зависимости от задач включают: грунтование, гидроизоляцию, непосредственно саму облицовку плиткой, затирку и средство по уходу за плиткой. Для того, чтобы закрыть потребности данного вида работ и сделать процесс облицовки максимально надёжным, верным и удобным мы запустили на рынок новую Систему для выравнивания плитки (СВП) PLITONIT. СВП PLITONIT позволяет получить швы заданной ширины и выровнять плитку в плоскости, значительно упрощая процесс укладки плитки и получение качественного результата. Идеально ровная и красивая укладка плитки вам гарантирована.

Использование СВП PLITONIT повышает не только качество работы, но и увеличивает ее скорость. Это немаловажно и позволяет повысить выработку, а значит и доходы Мастера в единицу времени. Заказчик также останется доволен, ведь и для него получить качественный ремонт в срок или даже раньше жизненно важно.

Система выравнивания плитки представлена следующими продуктами – зажим, клин и щипцы. 

svp_upak_zazhim_3d_transp.png

При этом Вы можете выбрать толщину шва между плиткой, подобрав в ассортиментезажим 1, 1,4 или 2 мм.





svp_upak_klin_transp.png

Клин предназначен для многоразового применения вместе с зажимами. 





svp_schiptsy+upak_3d_front.png

А для повышения качества и скорости монтажа рекомендуется использовать регулировочные щипцы





Следует помнить, что на одну грань плитки необходимо использовать не менее 2-х зажимов. В случае необходимости сделать паузу рекомендуется ставить зажимы под крайние плитки до затвердевания клея. Сбивать зажимы необходимо только после затвердевания клея. Зажимы предназначены для одноразового использования, клинья - для многоразового применения. Система выравнивания плитки PLITONIT подойдет как для пола, в том числе теплого, так и для стен. Удобный инструмент расчёта расхода зажимов в зависимости от размера плитки Вы сможете найти на каждой упаковке.

Выбирайте техническое решение по облицовке под Вашу строительную задачу на нашем сайте https://www.plitonit.ru/tasks/oblitsovka_poverkhnostey/ и будьте уверены в результате вместе с PLITONIT.

PLITONIT. СИСТЕМНЫЙ подход – для НАДЕЖНЫХ решений