Применение современных растворов для кладки печей. Система материалов PLITONIT СуперКамин.

9 сентября 2015, Иркутск

Формат мероприятия: 3х дневный мастер-класс с 9.09 по 11.09.

Аудитория: бригады, частные мастера, специализированные строительные организации.

Описание

Мероприятие будет проходить в ТЦ "Роща".

Специализированный мастер-класс посвящен технологии строительства печей и каминов и критериям выбора материалов для этого.

Участники смогут получить профессиональную консультацию непосредственно от технических специалистов компании MC-BAUCHEMIE и ТМ PLITONIT.

В ходе мероприятия специалисты расскажут о преимуществах применения специализированных сухих строительных смесей СуперКамин для устройства печей и каминов, о технологиях их применения и основных характеристиках.

На мастер-классе будет продемонстрировано практическое применение следующих материалов, входящих в линейку PLITONIT СуперКамин.

PLITONIT-CуперКамин ОгнеУпор – цветной раствор с армирующими термостойкими волокнами для кладки огнеупорных кирпичей, оштукатуривания и ремонта печей, каминов и дымоходов. 

НОВИНКА! Теперь и в желтом цвете.

PLITONIT-CуперКамин ТермоКладка – цветной термостойкий раствор для кладки внешних стен печей, каминов и дымоходов из глиняных кирпичей.

НОВИНКА! Теперь красно-кирпичного цвета.

PLITONIT-CуперКамин ТермоКлей - термостойкий клей с армирующими волокнами для облицовки печей и каминов. Может также применяться в качестве шпаклевки и затирки для швов между плитками.

НОВИНКА! PLITONIT-CуперКамин Термоштукатрука - белый термостойкий раствор для оштукатуривания печей, каминов и дымоходов. Возможность заделки трещин и неровностей основания. Удобство и скорость работ за счет пластичности и технологичности смеси.

Мы будем рады видеть среди участников!



Контактное лицо

Худадян Иван
Технический специалист
Тел.: +7 (962) 680-28-92
E-mail:ivan.khudadyan@mc-bauchemie.ru

Федорова Анна
Менеджер по работе с ключевыми клиентами в г. Иркутск
Тел.: +7-964-1000-144
E-mail:Anna.Fedorova@mc-bauchemie.ru

Адрес: ТЦ «Роща», ул. Березовая Роща 5а .

Фотографии мероприятия