Гостевая книга ПЛИТОНИТ
Задать вопрос или добавить сообщение
* – поля, отмеченные звездочкой обязательны для заполнения.
| Ваше имя* | |
|---|---|
| Компания |
Оставьте пустым, если Вы частное лицо |
|
НЕ публикуется на сайте. Оставьте Ваш E-Mail, если Вы хотите получить уведомление об ответе от ПЛИТОНИТ |
|
| Сообщение/вопрос* | |
| Код с картинки* | ![]() |
-
14.11.2008СергейЗдравствуйте!
В инструкции на ровнитель Р1 написанно:
Выравнивающую растворную смесь уложить на подготовленное основание, так чтобы она была изолирована от стен и перегородок тонкими полосками пенополистирола или деревянными рейками в полиэтиленовой пленке..
Получается,что после заливки и после удаления этих брусков - вдоль стен остануться "траншеи" - чем их потом замазывать?
Зачем укладывать эти бруски
в полиэтилене перед заливкой?
Заранее спасибо за ответОтвет ПЛИТОНИТДобрый день, Сергей! Отделяя ровнитель от стен мы создаём компенсационный шов, который позволяет "гулять" ровнителю под воздействием температурных колебаний. Так же шов позволяет исключить растрескивание ровнителя в результате осадки здания. "Траншеи" шириной 5 мм будет достаточно и ее довольно легко заделать тем же самым силиконовым герметиком или эластичной уплотнительной лентой. -
28.10.2008ВикторЗдравствуйте! В Вашем каталоге (июнь2008)в разделе грунтовки есть Грунт2Эластик, который можно добавлять как добавку в сухие строительные и цементно-песчаные смеси для повышения их эластичности и стойкости к трещинообразованию. Это Ваш новый продукт или тоже самое, что и Грунт2 и можно ли его добавлять для этих целей в ровнитель Р300 или Р3?Ответ ПЛИТОНИТДобрый день, Виктор! ПЛИТОНИТ "Грунт 2 Эластик" отличается по компонентному составу от ПЛИТОНИТ "Грунт 2", это разные материалы. В ровнителях ПЛИТОНИТ Р3 и Р300 и так достаточно полимерной добавки и не имеет смысла дополнительно вводить "Грунт 2 Эластик".
-
27.10.2008АндрейЗдравствуйте! При нанесении ПЛИТОНИТ Грунт Защита на межплиточные швы часть грунта попала непосредственно на плитку и была смыта водой, но не качественно. В результате на плитке остались белесые разводы (смесь грунта с затиркой), которые не смываются. Подскажите, существуют ли более кардинальные способы удаления ПЛИТОНИТа Грунт Защита с поверхностей.Ответ ПЛИТОНИТДобрый день, Андрей! Попробуйте смыть грунтовку при помощи уксусной или щавелевой кислоты. После обработки не забудте тщательно промыть плитку водой.
-
24.10.2008ООО СтройИнвестНаша компания ООО СтройИнвест, уже более 2 лет сотрудничает с компанией ООО Плитонит!
За что им огромное спасибо!Ответ ПЛИТОНИТЗдравствуйте! Спасибо за теплые слова! -
13.10.2008АлександрЗдравствуйте! Помогите пожалуйста - хотел выровнять стену в ванной толстослойной штукатуркой Т1+, всё подготовил и сделал по правилам а она при слое ВСЕГО 10 мм напрочь отказывалась прикрепляться к поверхности... и прямо ПЛАСТАМИ ПАДАЛА ВНИЗ! Я очень долго мучился, всё-таки мне удалось нанести и разравнять её, но... она как вал ОПЯТЬ ОТВАЛИЛАСЬ ОГРОМНЫМ ПЛАСТОМ и я не знаю, как быть... Очень расстроен. что неправилдьно я сделал в процессе работы? Спасибо.Ответ ПЛИТОНИТДобрый день, Александр! Позвоните нам по телефону 3318183, мы обязательно решим этот вопрос
-
10.10.2008РавильЗдравствуйте! Возможно-ли использовать систему продуктов Плитонит Супер Камин снаружи помещений?Ответ ПЛИТОНИТИспытания на морозостойкость системы Супер Камин не проводились, т.к. система разрабатывалась для устройства печей и каминов внутри сооружений.
-
06.10.2008АндрейДобрый день!
В прихожей планируется укладка теплого пола в виде матов, с последующей облицовкой плиткой. Маты теплого пола требуется предварительно залить клеем или ровнителем. Последний предпочтительней ввиду малого времени, после которого можно по нему ходить (квартира жилая).
Полы имеют уклон порядка 0.5см на 2м ширины прихожей. Выравнивание "в ноль" в планы не входит по определенным причинам. Посему вопрос - допустимо ли использовать ровнитель "Плитонит-Р300", разведенный объемом воды ниже указанного в инструкции, для уменьшения свойств "самовыравнивания"? И каким должен быть этот объем? Толщина слоя 5мм.Ответ ПЛИТОНИТДобрый день, Андрей! Для выполнения данной задачи достаточно будет применить в работе наливной клей ПЛИТОНИТ Вп (в данный момен начат выпуск клея под другим названием - ПЛИТОНИТ В Суперпол) -
02.10.2008ЕвгенийМожно ли Плитонит-С мрамор использовать без затирки (вместо затирки) для приклеивания мозаики в чаше бассейна или в душевой (там где есть постоянный контакт с водой)?Ответ ПЛИТОНИТДобрый день, Евгений! Фракционный состав клея отличается от фракции затирочного состава, если Вас это не смущает можете смело использовать клей в качестве затирки.
-
01.10.2008ИванДобрый день.
Собираюсь укладывать бесшовную плитку в ванной (на стенах из белой глины, 91.5х30.5х1см на полу керамогранит 30.5х30.5х0.8см). Какой клей порекомендуете? Возможно ли сочетание гидроизоляции Кнауф Флэхендихт покрыт гипсокартон в душевой зоне) с вашим клеем?Ответ ПЛИТОНИТДобрый день, Иван! Свяжитесь с нами по телефону 3318183 -
25.09.2008ОлегВ цементно-песчанной стяжке, сделанной строителями образоаплись трещины и пустоты. Толщина стяжки 6 см. Хочу расшить трещины а места где образовались пустоты разрезать болгаркой и залить новой стяжкой. Чем можно залить расшитые трещины, какой толщины их желательно делать и каким выравнивателем лучше выполнить заливку Плитонит-P1(Легкий) или Плитонит-200, которые соответствуют для заливки такой толщинойОтвет ПЛИТОНИТДобрый день, Олег! Этот вопрос требует дополнительной информации!







