29 марта 2006

MC-Bauchemie Russia приняла участие в крупнейшей украинской выставке

Компания «MC-Bauchemie Russia» приняла участие в крупнейшей выставке на Украине - «Строительство и Архитектура - 2006», которая проходила с 22 по 26 марта в г.Киеве.
На стенде международного концерна MC-Bauchemie были представлены следующие торговые марки: ПЛИТОНИТ, BOTAMENT, ULTRAMENT, Do it, а также специальные направления Construction Chemicals и Protection Technologies.

Продукция ТМ ПЛИТОНИТ вызвала сильный интерес у посетителей выставки. «Приз зрительских симпатий» заслужили гидроизоляция, ровнители для полов, праймеры и клей для плитки – материалы, которыми исконно сильна ТМ ПЛИТОНИТ.

Директор по продажам MC-Bauchemie Russia Обухова Н.М. и руководитель сбытового дивизиона «Запад» Соколов Е.С.
На фото: Директор по продажам MC-Bauchemie Russia Обухова Н.М. и руководитель сбытового дивизиона «Запад» Соколов Е.С.

Особое внимание было проявлено к новейшим легким материалам, а именно: легкому ровнителю для пола «ПЛИТОНИТ-Р1 легкий» и легкому клею для плитки «ПЛИТОНИТ-С легкий».

Положительные эмоции потребителей вызывало то, что материалы выпускаются крупнейшим германским концерном MC-Bauchemie, признанным лидером и авторитетом в области строительной химии.
Во время выставки проведены переговоры о перспективах развития и планах на 2006 год с двумя действующими дилерами ТМ ПЛИТОНИТ на Украине: компаниями «САПСАН-М» г.Одесса и ЧП «Криворучек» г.Киев.
Всего на выставке было осуществлено более 100 контактов, с крупнейшими торгующими компаниями состоялись переговоры о сотрудничестве.

Обухова Н.М. и ведущий региональный менеджер Алешин Д.А.
На фото: Обухова Н.М. и ведущий региональный менеджер Алешин Д.А.

Уже сейчас можно сказать, что выставка «Строительство и Архитектура - 2006» стала новой вехой в продвижении продукции ТМ ПЛИТОНИТ на Украине.