Открытие подмосковного завода в Голицыно

Открытие подмосковного завода в Голицыно

На заводе смонтирована принципиально новая линия по производству ССС и разрабатывается проектная документация по монтажу линии производства и розлива добавок в бетоны.

 

Основное и главное преимущество завода в том, что он новый. У автоматических заводских линий выше производительность, меньше пылеобразование, возможность модернизации, гарантийное обслуживание, унифицированная упаковка продукции. Существует большой склад готовой продукции. На производстве работает сертифицированная лаборатория ССС, планируется открытие лаборатории  бетонов.

 

На заводе выпускается несколько видов сухих смесей, это клеевые составы А, В и С. Качество всей выпускаемой продукции идентична качеству материалов выходящих с основного завода в г. Кировске Ленинградской области. Входной контроль качества сырьевых компонентов состоит из: технологического контроля этапов подготовки сырья и производства готовой продукции; приемочного контроля качества готовой продукции;  высокий и стабильный уровень качества  достигается за счет систематического контроля соответствия технических показателей параметров продукции.

 

Предполагаемая производительность по сухим смесям  будет составлять около 40 000 тонн в год.

 

Склад « Голицыно», является одним из основных подразделений завода. Открытие новой площадки, позволит существенно увеличить складские площади и иметь необходимый товарный запас. Склад полностью обеспечен необходимым оборудованием и квалифицированным персоналом.

 

По причине независящей от руководства компании завод был перемещен с площадки пос. Малые Вязьмы на площадку пос. Летний отдых.

 

Основными регионами сбыта  продукции  завода являются Северо-западный  рынок и город Санкт-Петербург, Москва, города Центрального и Центрально-Черноземного регионов страны.