Статьи

3 октября 2023
Оштукатуривание стен — это обязательный этап в строительстве и ремонте, который создает ровные и гладкие поверхности стен. Независимо от того, планируете ли вы ремонт внутри помещения или отделку фасадов, выбор штукатурки играет роль на перспективу, если вы думаете о будущем. Разберем применение штукатурки со всех ракурсов.

25 сентября 2023
Давайте вместе углубимся в тему оштукатуривания стен из газобетона внутри помещения и узнаем, как сделать ваше пространство красивым и комфортным.
30 августа 2023
В статье расскажем о различных гидроизоляционных материалах, применяемых для предотвращения протечек в подвалах.
9 августа 2023

Параметры, которые следует учитывать при выборе шпаклевки для стен под обои. Какую выбрать, и на что обратить внимание, читайте  в статье.



1 августа 2023
В статье мы дадим несколько советов, которые помогут упростить работу и избежать многих ошибок при нанесении шпаклевки на гипсокартон.
9 июля 2023
При планировании материалов и оценке бюджета важно правильно рассчитать расход шпаклевки. Наша статья поможет вам в этом
9 июня 2023
После укладки плитки на стенах или полу следующий шаг — удаление остатков затирки с поверхности. В статье расскажем как справиться с этой задачей
19 января 2023
Один из самых частых вопросов при обсуждении классической технологии выравнивания полов
30 ноября 2022
Ещё относительно недавно не для всех мастеров и заказчиков была очевидна необходимость применять грунтовки для подготовки поверхностей. Ради иллюзорной экономии приводились различные аргументы: от того, что хорошему материалу грунтование не требуется до предложения просто намочить стену, чтобы влаге из раствора некуда было уходить.
14 октября 2022

Наиболее остро проблема работ в зимний период стоит перед «монолитчиками» - специали-стами, которые укладывают бетонные смеси. Именно для отработки их запросов наша компания разработала целую линейку противоморозных добавок, отличающихся разными свойствами, и применяемыми исходя из специфики технологического процесса, погодных условий и т.п. Со вре-менем наработки из крупнотоннажного бетонного бизнеса стали применяться и в остальной стро-ительной отрасли.

26 сентября 2022
На полы в гараже будет оказываться более серьёзное воздействие, чем, например, в гостиной или спальне, а, значит, и решения нужны соответствующие. 
25 июля 2022
Новая технология СВП позволяет отказаться от привычных уровней, крестиков и в несколько раз ускорить укладку.