Поздравляем с Днем Строителя 2010!

Поздравляем с Днем Строителя 2010!

Компания МС-Bauchemie Russia поздравляет своих партнеров-строителей с профессиональным праздником. Желаем Вам интересной и перспективной работы, удачных проектов и отличных результатов!

Торжественные мероприятия в честь Дня Строителя прошли в 8 городах: Архангельске, Москве, Иркутске, Самаре, Санкт-Петербурге, Тюмени, Уфе и Хабаровске. В них приняли участие сотрудники 270 ведущих строительных организаций России – генеральные и коммерческие директора, главные инженеры и др.

Все празднования были объединены общей концепцией – воспоминаниями о студенческих стройотрядах 70-80-х годов. Тема, знакомая многим по личному опыту, вызвала живой интерес! Все гости прошли церемонию «приема в стройотряд», получили фирменные «стройотрядовские» куртки с символикой компании МС-Bauchemie Russia и ТМ ПЛИТОНИТ и смогли ненадолго окунуться в атмосферу летней студенческой жизни и вспомнить реалии советского прошлого.

После награждения «победителей соцсоревнования» - строительных организаций, закупивших наибольшее количество материалов ПЛИТОНИТ – были песни, пляски, конкурсы, разговоры, а также возможность сфотографироваться на память с представителями местной администрации «Политбюро»!