Прошла конференция «Современные технологии и материалы в отделочных работах»

Прошла конференция «Современные технологии и материалы в отделочных работах»

15-16 марта прошла конференция «Современные технологии и материалы в отделочных работах» в городе Кировск (Ленинградской области).

Компания PLITONIT выступила в качестве генерального партнера мероприятия . На конференции были затронуты основные темы развития профессионального сообщества мастеров: повышение качества отделочных работ и уменьшение сроков на их реализацию.

Выступали лидеры рынка такие, как Graco, Semin, Bosch, Tesa, Weber Vetonit и многие другие. Профессиональные образовательные учреждения, в своих докладах осветили текущую ситуацию с молодыми специалистами в области строительства и отделки.

От компании PLITONIT было сделано 4 доклада на темы выравнивания полов, облицовки, использования строительных плит и построения коммуникаций мастеров с производителем, доклады сопровождались мастер-классами на которых технические специалисты наглядно демонстрировали свойста продуктов.

Подробный фотоотчет с конференции, Вы можете увидеть по ссылке: https://vk.com/album-1189290_242827986

Благодарим, всех докладчиков и участников за ценный обмен опытом. С нетерпением будем ждать, следующей конференции от Центра Бетонных Технологий, посвященной отделочным работам.