Обучение сотрудников сотрудников ТД ВИМОС

Обучение сотрудников сотрудников ТД ВИМОС
4 апреля 2019 г. прошло обучение сотрудников ТД ВИМОС (29 чел) на ПСК в г. Кировск

Шабанова Светлана, ведущий менеджер по работе с дилерами, провела экскурсию по заводу, где были продемонстрированы этапы  технологии и производства сухих смесей продукции ТМ PLITONIT.

На полигоне ПСК Кировск группу обучающихся встретили технические специалисты: Голубев Александр и Петухов Владимир. Участники обучения узнали новые требования к сухим смесям ГОСТ, разобрали классификации клеевых групп. Голубев Александр дал подробную информацию по  праймерам: Готовый грунтГрунт 1,Грунт Упрочняющий, Аква Грунт.

Сотрудники ТД ВИМОС получили информацию по обновленной рецептуре клея для плитки «PLITONIT В Усиленный с армирующими волокнами» (ссылка на карточку на сайте Plitonit) . Также нанесли штукатурку Т1+ (ссылка на карточку товара на сайте Plitonit), разобрали технические характеристики данного продукта.

На примере нанесения продукции PLITONIT КП про сотрудники ТД ВИМОС самостоятельно сделали вывод об удобстве применения материала и были приятно удивлены пластичностью и белизной раствора. 

Мы регулярно проводим обучения как для наших дилеров, так и мастер-классы и семинары для мастеров и отделочников. Следите за нашими новостями и анонсами мероприятий.