Новинка -PLITONIT Грунт для газобетона PROFI

Новинка -PLITONIT Грунт для газобетона PROFI

Уважаемые партнёры и клиенты, информируем Вас об очередной новинке в линейке грунтовок - в ассортименте появился специализированный продукт для подготовки пористых сильновпитывающих оснований – PLITONIT Грунт для газобетона PROFI. 

Данная грунтовка специально предназначена для подготовки сильновпитывающих минеральных оснований – не только газобетона и газосиликата, но и кирпича: как глиняного, так и силикатного, а также поризованной керамики – к нанесению выравнивающих смесей на цементной и гипсовой основе.

Грунтовка эффективно запечатывает поры, снижая водоотток из раствора в поверхность, при этом не создаёт непроницаемой плёнки, мешающей сцеплению с основанием. Для упрощения работы мастера и контролёра, в составе грунта содержится пигмент, благодаря чему обработанная поверхность приобретает светло-розовый цвет. Как и большинство грунтовок, выпускаемых нашей компанией, новинка является концентратом, с пропорцией разбавления 1:2, что обеспечивает более низкую цену обработки квадратного метра поверхности по сравнению с готовыми грунтами.

PLITONIT Грунт для газобетона PROFI уже доступен к отгрузке, информацию о появлении продукта в вашем регионе уточняйте, пожалуйста, у вашего менеджера.

Желаем успешных продаж и качественно построенных объектов с помощью PLITONIT Грунт для газобетона PROFI!