Статьи

25 июля 2022
Как сделать заусовку плитки - инструменты и технология подрезки плитки под 45 градусов
25 июля 2022
В статье расскажем: когда можно укладывать плитку на старую плитку, а когда это делать нельзя.
19 июля 2022
Чтобы не допустить ошибки при устройстве теплого пола, читайте нашу новую статью
16 июня 2022
Ровнители PLITONIT способны решить задачу по ремонту пола с покрытием и без. А знаете ли вы главные характеристики ровнителей, и то как их испытывают на соответствие?
Читайте об этом в новой статье от наших экспертов
5 мая 2022
Технология укладки плитки: от  выбора материала до укладки на стену и пол.
4 мая 2022
В статье расскажем как оцениваются параметры плиточного клея в лабораторных условиях.
26 апреля 2022
В статье мы расскажем на что следует обращать внимание при выборе плиточного клея, и как наш сервис поможет сделать правильный выбор.
1 апреля 2022
В вопросе выбора материала важно соблюсти баланс между характеристиками и ценой решения, причём стоимость самого ровнителя — это только одна, пусть и важная составная итоговой сметы.
13 января 2022
Как выбрать затирку, чтобы получить красивый результат? Об этом расскажем в нашей статье.
13 января 2022
Затирка, или заполнение швов – это финальный этап в укладке напольной и настенной керамической плитки в помещениях и при наружной облицовке. Расскажем, как выполнить затирку плиточных швов, чтобы отделка выглядела привлекательно и прослужила долго.
25 сентября 2020
При выборе клея для плитки и калькуляции расхода не забывайте учитывать характеристики продукта и качество поверхности для облицовки
26 октября 2015
Правильно подобранная, она поможет надолго скрепить различные по фактуре материалы, сократить расход клеящего состава и улучшить эксплуатационные характеристики поверхностей. Так же на загрунтованный слой лучше и легче ложится шпаклевка и краска, а его адгезия несоизмеримо выше.