Акция Добра от MC-Bauchemie Russia

Акция Добра от MC-Bauchemie Russia

Приближается  чудесный миг Нового -  2008 -  года и Рождества Христова v время волшебства и добрых дел. Сотрудники компании MC- Bauchemie Russia  решили подарить частичку радости тем, кто больше всех нуждается в заботе и внимании, особенно в такой волшебный для каждого ребенка день, как новый год, поэтому мы организовали Новогоднюю Акцию Добра «Мишка МСишка», которая пройдет в двух детских домах : в г. Кировске и в г. Отрадном 26 декабря  2007 года.

Каждый работник компании подарил плюшевого медвежонка детям v символ добра, уюта, тепла. Ведь у каждого в детстве должен быть плюшевый медвежонок!

Акция развернулась настолько, что люди стали приносить книги,  мультики,  игрушки, одежду. И родилась идея в этот день, 26 декабря, в Детском доме г. Отрадного, вместе с детьми нарядить красивую Tлку.

Наша акция направлена на совместную работу  сотрудников крупнейшего предприятия в России MC- Bauchemie Russia   и администрации Ленинградской области. Руководство компании и Администрация Кировского района будут делать вместе много добрых и полезных дел, чтобы праздник пришел к каждому ребенку детского дома, и Новый 2008 год стад для всех радостным, светлым и счастливым.

 

Мы можем вместе творить, дарить и радовать, встречая долгожданный праздник v Новый год!

В России запущена президентской программа по улучшению качества жизни детских домов и сирот. Мы приглашаем журналистов, принять участие в проекте и рассказать о нем в предновогодних репортажах. Ведь это здорово -  дарить светлые новости жителям России под Новый год.