Юбилейный номер ПЛИТОNEWS

Юбилейный номер ПЛИТОNEWS

Этот номер ПЛИТОNEWS дважды юбилейный. Компании МС-Bauchemie, производителю сухих строительных смесей ПЛИТОНИТ, исполнилось 50 лет. И номер у журнала ПЛИТОNEWS десятый.

За свои 50 лет работы компания среднего размера стала одним из ведущих мировых производителей строительной химии, а ее название - синоним ультрасовременных решений по укреплению бетона и защите конструкций зданий.

Кроме анонса этого события в номере размещена информация о Приволжском федеральном округе и работе, проводимой здесь сотрудниками компании MC-Bauchemie по продвижению ТМ ПЛИТОНИТ. Здесь Вы сможете прочитать интервью с нашими партнерами из ПФО, ознакомится с объектами, на которых применялись материалы ТМ ПЛИТОНИТ.

В журнале мы рассказываем о новинках и модернизации продукции ТМ ПЛИТОНИТ. Этот номер не исключение. Здесь Вы найдете информацию о проведении огневых испытаний системы для утепления фасадов ПЛИТОНИТ ТермоФасад, о соответствии цветной затирки ПЛИТОНИТ COLORIT Premium международному стандарту качества CG2, о новом свойстве праймеров ПЛИТОНИТ - морозоустойчивости, а также о многих других материалах ТМ ПЛИТОНИТ.  

Команда ПЛИТОNEWS будет рада вашим пожеланиям и предложениям!

Спрашивайте журнал у менеджеров МС-Bauchemie или читайте на нашем сайте!