Новинка - герметики PLITONIT

Новинка - герметики PLITONIT

Уважаемые партнёры и клиенты, MC Bauchemie рада поделиться с Вами новостью – в нашем ассортименте появились силиконовые санитарные герметики – PlitoSil pro и PlitoSil Premium. Оба продукта относятся к классу высокоэластичных герметиков и направлены на решение специфических задач разных групп клиентов.

Однокомпонентный силиконовый герметик PlitoSil Pro будет эксклюзивно представлен в сети гипермаркетов Леруа Мерлен и нацелен на потребителей, выполняющих работы своими руками и на начинающих мастеров. Продукт отличается повышенной лёгкостью нанесения. С учётом целевой аудитории и того, что зачастую необходимо произвести небольшой объём работы, для данной версии герметика выбрана фасовка 280 мл.

Однокомпонентный 100% силиконовый герметик PlitoSil Premium будет представлен в остальной рознице. Целевая аудитория данного материала – профессиональные мастера-отделочники, имеющие длительный опыт работы высококачественными герметиками, которые больше не поставляются официально в РФ. Наша новинка позволит заменить ушедшие продукты без потери качества и необходимости переучиваться на работу с материалами другого уровня. Для герметика PlitoSil Premium выбрана фасовка 310 мл – это привычный для профессионалов-отделочников формат, оптимально подходящий для применения на средних и крупных объектах.

Цветовая гамма обеих линеек идентична, состоит из 11 цветов и синхронизирована с цветами эпоксидной затирки Colorit EasyFill – действующими или планируемыми к появлению в августе этого года.

Желаем Вам успешных продаж и качественных ремонтов с помощью силиконовых герметиков PlitoSil!