Новинка в линейке грунтов

Новинка в линейке грунтов

Уважаемые партнёры и клиенты, информируем Вас об очередном изменении в линейке PLITONIT. На смену грунту PLITONIT СуперПол пришла новинка – PLITONIT СуперПол PROFI. Обновлённый продукт стал нашим ответом на регулярные запросы со стороны конечных потребителей и торгующих организаций. В его рецептуре мы постарались максимально удовлетворить их запросы.

1. Экономичность – если предыдущий грунт-концентрат допускалось разбавлять в пропорции от 1:1 до 1:2, то пропорции разбавления новой версии – от 1:2 до 1:3.

2. Улучшение растекаемости выравнивающих смесей – в отличие от старого рецепта, который отличался только глубоким проникновением в основание, PLITONIT СуперПол PROFI обеспечивает двойной эффект – не только глубокое проникновение, но и образование тонкой проницаемой плёнки, которая улучшает последующее распределение смеси, не препятствуя её сцеплению с основанием.

3. Упрощение контроля на строительном объекте – наличие видимой плёнки, а также пигмент, входящий в состав продукта, позволяют определить было ли должным образом произведено грунтование. Это, в свою очередь, положительно сказывается как на удобстве проведения работ по выравниванию полов, так и на качестве и долговечности смонтированного выравнивающего слоя.

4. Удобство транспортирования и хранения – новинка допускает 5 циклов замораживания, что упрощает и удешевляет доставку и хранение, а также снижает до минимума риск порчи материала.

В настоящее время на региональных складах и у наших партнёров могут присутствовать остатки грунтовки PLITONIT СуперПол, после их реализации будет доступен заказ нового продукта. Более точную информацию о готовности к отгрузке PLITONIT СуперПол PROFI в вашем регионе уточняйте, пожалуйста, у вашего менеджера.

Желаем успешных продаж и долговечных ремонтов с помощью PLITONIT СуперПол PROFI!