Акция "Профессиональная отделка с ПЛИТОНИТ"

Акция "Профессиональная отделка с ПЛИТОНИТ"

Вы знаете, как правильно выравнивать пол? Для этого нужен качественный ровнитель ПЛИТОНИТ и игольчатый валик. Но валики почти невозможно купить в розничной продаже. Организовать правильную, качественную и удобную работу по выравниванию полов поможет компания MC-Bauchemie Russia.

В рамках акции «Профессиональная отделка с Плитонит» каждому покупателю предлагается при единовременном приобретении за каждые восемь мешков любого ровнителя ПЛИТОНИТ получить игольчатый валик в подарок.

Игольчатый валик применяется для удаления воздуха и упрочнения ровнителя. Рекомендован при производстве работ по финишному выравниванию полов ровнителями ПЛИТОНИТ:

  • ровнитель со свойствами самовыравнивания ПЛИТОНИТ Р2,
  • ровнитель отделочный самовыравнивающийся ПЛИТОНИТ Р3,
  • ровнитель со свойствами самовыравнивания на гипсовой основе ПЛИТОНИТ ГР1,
  • ровнитель быстротвердеющий самовыравнивающийся ПЛИТОНИТ ГР3.

В магазинах, стройбазах, выставочных залах, наших партнеров, участвующих в акции, будут размещены плакаты и флаеры с описанием акции. Кроме того, Вы сможете получить консультацию об акции у представителей компании MC-Bauchemie Russia и продавцов.

Акция пройдет с 05 апреля по 05 июня 2006 года в большинстве крупных городов России: Иркутск, Краснодар, Москва, Самара, Санкт-Петербург, Тюмень, Уфа, Хабаровск и другие.

Желаем успеха в теперь легком деле выравнивания полов!