Бетон партнера + добавки Construction Chemicals = качественный продукт!

Бетон партнера + добавки Construction Chemicals = качественный продукт!

Все производители хотят быть лучшими в любом сегменте рынка. Естественно того же хотят производители  рынка бетонов и строительства. Компания MC Bauchemie Russia, одно из немногих предприятий России, которое строит свою работу на внедрение в рынок передовых технологий  и своих научных разработок, применяя свои идеи, ноу-хау для решения любых строительных задач. Как разработать по-настоящему революционное решение? Ответ прост:
Во-первых, необходимо сформулировать задачи и находить новые методы их решения.
Во-вторых, необходимо проанализировать эти методы и проверить их надежность.
В-третьих, искать нестандартные решения.
И наконец,  Открыть отдел специальных технологий и материалов.
Сотрудники направления  Construction Chemicals  провели семинар для поставщиков и производителей бетона, продемонстрировав на практике все те новинки, которые разрабатываются нашими учеными-технологами.
Construction Chemicals, это именно те специалисты,  которые  постоянно ставят себя на место своих партнеров для того, чтобы лучше понять, что именно ему нужно - с точки зрения конечного потребителя и с точки зрения ожидаемого результата.
Конференцию открыл Генеральный директор компании МС, Мондрус Александр Александрович. Был продемонстрирован фильм о компании и проведена экскурсия по производству.
Руководитель компании, подчеркнул, что сотрудники Компании, в целом, и отдела Construction Chemicals, в частности, постоянно работают над совершенствованием существующих решений и их оптимизацией, применяя новые технологии. И что успех  работы Компании определяется полезностью разработанных решений и увеличение прибыльности для партнеров.
Далее были проведены презентации и прочитаны доклады по темам:   «Применение поликарбоксилатов в строительстве», с ней участников ознакомил руководитель отдела Construction Chemicals – Павел Васильев. В преддверии летнего строительного бума был прочитан доклад о «Летнем бетонировании: применении добавок,  обеспечивающих длительную жизнеспособность бетонной смеси»- ее зачитал руководитель Лаборатории бетонов Владислав Жиронкин.
Инженер по развитию, Антон Павлов, представил слушателям новинки в области
«Вибропрессованнии изделий с использованием добавки  Murasan BWA 16 и
рассказал о преимуществах и особенностях работы с добавками».
Были проведены демонстрации различных  бетонных пластификаторов  и редуцирующих  добавок.
Участники конференции ознакомились с темами «Новейшие технологии получения высококачественных кладочных растворов» и «Применение добавок для ЖБИ – экономия затрат». Доклады были разбавлены приятным общением за кофе-брейками и заключились большим фуршетом, на котором участники продолжали обсуждать всё увиденное и услышанное за целый день интереснейших занятий.

Насонова Юлия
PR менеджер
(812) 331-81-83 (доб.163)