ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СТРОИТЕЛЕЙ СТРАНЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СТРОИТЕЛЕЙ СТРАНЫ!

Испокон веков люди, чьи профессии связаны со строительством, пользовались почетом и уважением. Именно вашими усилиями сохраняется красота и великолепие российских городов. Именно вы возводите новые здания и помещения для жилья, работы и отдыха. В городах появляются детские, образовательные и медицинские учреждения, торговые и спортивные комплексы.

Всю жизнь мы что-то строим. Строим отношения, строим планы, строим свое будущее, строим собственное счастье. В отличие от людей других профессий, строящих лишь свою жизнь, есть особые люди v строители,  которые создают по крупицам весь этот мир, в котором мы живем.

Ведь это в наших головах  рождаются  грандиозные замыслы и идеи, которые затем воплощаются из обычного строительного материала, посредством наших рук и умения, и приобретают форму, цвет, фактуру.

Слово «строитель» v это еще и собирательный образ, который  таит в себе сотни отдельных профессий, каждая из которых v особое мастерство. Это мы, строители, положили все свои знания на алтарь служения человеку. Поставили на стражу его комфорта дары, добытые у природы: и камень, и металл, и стекло, и дерево. Создали массу новых невероятных смесей и материалов.

Оглянитесь вокруг: практически все, что делает жизнь человека легкой, удобной и комфортной, существует благодаря  тому, что есть такая сложная и благородная профессия - строитель!