«ВАШ ДОМ, ОДЕССА 2007»

«ВАШ ДОМ, ОДЕССА 2007»

Конец зимы - начало весны -  время, традиционно насыщенное проводящимися строительными  выставками. Четвертый год подряд компания МС-Bauchemie Russia совместно с зарубежными партнерами принимает участие в проходящих международных выставках. С 22 по 25 февраля МС совместно с официальным партнером по Украине фирмой «Сапсан-М» участвовала в четырнадцатой международной специализированной строительной выставке  «ВАШ ДОМ, ОДЕССА 2007». Выставка имеет статус официального мероприятия и проходит под патронатом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

Учитывая ежегодный рост объема строительных работ, а так же растущий профессиональный уровень строителей, выставка привлекает все большее количество посетителей. 2007 год не стал исключением. На стенде ТМ ПЛИТОНИТ была проведена демонстрация ровнителей, клеевых составов и шпаклевок, вызвавшая живой интерес у посетителей, многие из которых смогли лично попробовать смеси ПЛИТОНИТ в действии и дать свои комментарии и отзывы.

Результатом выставки стало появление новых партнеров и расширение рынка сбыта продукции ТМ ПЛИТОНИТ, что в свою очередь говорит о растущем интересе потребителей к ТМ на Украине.

Развитие экспортного направления является одним из приоритетов в работе компании.