Итоги акции "Профессиональная отделка с ПЛИТОНИТ"

Итоги акции "Профессиональная отделка с ПЛИТОНИТ"

В начале июня компания МС-Bauchemie Russia подвела итоги акции "Профессиональная отделка с ПЛИТОНИТ", проводившейся в среди партнеров Компании и ее потребителей. В рамках акции партнерам Компании и ее потребителям в апреле и мае 2006 года при покупке любых Ровнителей ПЛИТОНИТ предоставлялся игольчатый валик за каждые 8 мешков. Валик является абсолютно необходимым инструментом при изготовлении полов самовыравнивающимися составами и составами со свойством самовыравнивания. Таким образом, подарок в виде игольчатого валика явился инструментом, повышающим качество финишной отделки полов.

В рамках акции Компания МС-Bauchemie Russia через своих партнеров предоставила потребителям Ровнителей Плитонит более 20 000 игольчатых валиков. В акции приняли участие 95% партнеров Компании в РФ и СНГ, более 300 розничных торговых точек и около 1000 строительных организаций и бригад. Акция благотворно сказалась на объемах продаж Ровнителей и за период январь - май 2006 их рост составил 42% по сравнению с аналогичным периодом 2005 года.

Компания МС-Bauchemie Russia выражает огромную благодарность всем партнерам Компании, ее сотрудникам и потребителям продукции ТМ ПЛИТОНИТ за активное участие в акции и проявленное доверие к ТМ ПЛИТОНИТ.