Выставка "Строительство и ремонт 2006" в г.Пермь

Выставка "Строительство и ремонт 2006" в г.Пермь

С 16 по 20 мая в г.Пермь проходила крупнейшая строительная выставка на Урале – «Строительство и ремонт-2006». ТМ ПЛИТОНИТ на выставке представлял дилер MC-Bauchemie Russia по Пермскому краю - компания ООО «Гроссен Строй», г. Пермь.

Продукция ПЛИТОНИТ хорошо известна в Уральском регионе и, в частности, Пермском крае.

Приятно отметить, что большой интерес у посетителей выставки вызвали как новинки в ассортименте компании «MC-Bauchemie Russia» (ПЛИТОНИТ-Р1легкий, Слегкий, Грунт Контакт, Грунт СуперКонтакт, ГидроЭласт), так и отлично зарекомендовавшие себя материалы – специализированные клеевые составы, ровнители для полов, праймеры и гидроизоляция.

За время проведения выставки были проведены конструктивные переговоры более чем с 80 представителями торгующих и строительных организаций. Со слов генерального директора ООО «Гроссен Строй» Коледина А.А., результаты выставки не заставили себя долго ждать: на данный момент уже осуществляются отгрузки новым партнерам, ведутся переговоры по поставкам сухих строительных смесей ПЛИТОНИТ на крупнейшие строительные объекты Пермского края.