Лаборатория бетонов MC-Bauchemie Russia

Лаборатория бетонов MC-Bauchemie Russia

MC-Bauchemie Russia постоянно расширяет ассортимент продукции. С увеличением оборота производства возникла необходимость в создании новой лаборатории бетонов, оснащенной современным оборудованием. Строительство лаборатории проходило с июля по декабрь 2006 года, а 17 января 2007 был проведен первый замес.  

 

Лаборатория бетонов выполняет следующие виды работ:

-      разработка и подбор рецептур бетона

-         испытания образцов

-        испытания образцов продукции по заявкам клиентов

-         оказание помощи сторонним организациям в проведении контрольных испытаний выпускаемой продукции; в проведении приемочных, периодических и типовых видов испытаний

-         участие в работах по научно-техническому сотрудничеству в разработке нормативных и методических документов

-        отбор образцов (проб) для проведения испытаний продукции по заявкам клиентов и другие виды работ в пределах технических возможностей и компетентности персонала лаборатории.

Для постоянного поддержания высокого качества испытаний в лаборатории бетонов проводится работа по повышению квалификации персонала на курсах повышения квалификации в специализированных организациях, а также проводятся регулярные занятия по техническому обучению непосредственно на рабочих местах. Лаборатория имеет все необходимое оборудование, которое проходит ежегодную аттестацию в соответствующих центрах.