FAQ
10 марта 2011
Добрый день! Хочу сделать стяжку тёплого пола , водяного. 40-50 мм над трубами. Какую смесь вы мне посоветуете. Спасибо.
Служба поддержки клиентов
10 марта 2011
Уважаемый Юрий!
Для выполнения указанной вами задачи рекомендуем использование толстослойного ровнителя на цементной основе ПЛИТОНИТ Р1.
Загрузка...