Игорь 28 мая 2015

Игорь 28 мая 2015
Спасибо за ответ. Но осталось непонятным что Вы имеете ввиду под толщиной перепадов. Я указал характерные размеры неровностей поверхности и количество таких дефектов на единицу площади. Это подразумевается под толщиной перепадов? Плита перекрытия производит впечатление довольно впитывающей и шероховатой поверхности. И ещё одно. Я всё-же собираюсь использовать Плитонит Р1 Easy для набора толщины, а затем создавать гладкую поверхность Плитонитом Р3. Максимальная толщина слоя будет 5,5 см а в среднем где-то 3 см. Пол делается под укладку паркетной доски. Правильный ли выбран вариант технологии.
Служба поддержки клиентов
28 мая 2015
Толщина перепадов в данном случае подразумевает, какую толщину Вы планируете нанести на основание. В вашем случае от 30 мм до 55 мм.Грунт Плитонит СуперПол заполнит микро-неровности основания, сохранив при этом шероховатость,а именно это Вам необходимо получить при выравнивании пола ,для лучшей адгезии.
Вы выбрали правильный вариант технологии,но подобное выравнивание возможно сделать за один раз,что существенно экономит время и силы,а возможно и деньги. Для этого подойдет ровнитель Universal.
Все вопросы