Михаил 22 апреля 2021

Михаил 22 апреля 2021
Здаствуйте, делаю ремонт в ванной комнате стены из газобетона.хочу покрыть краской.Хочется узнать правильно ли я сделаю. 0)праймер между этапами плитонит1 конц. 3литра 1)на стены штукатурка плитонит т1 2)шпаклевка плитонит кп про 3)и краска любая ------ на пол 1)клей для плитки плитонит В 2)затирка плитонит бежевая Правильно ли я подобрал материалы и не отвалиться ли от стены? Заранее благодарю
Служба поддержки клиентов
22 апреля 2021
Добрый день! Хотелось бы обратить ваше внимание, что шпаклевка "КП pro" не преднозначена для помещений с повышенной влажностью. Для ванной комнаты рекомендуется использовать шпаклевки на цементной основе, например "Плитонит К".  
Также, следует внести корректировки по указанной вами технологии - после штукатурки стен, вам следует, еще раз прогрунтовать поверхность, затем после нанесения шпаклевки и ее высыхания требуется ошкурить стены (под окраску рекомендуется зернистость шкурок Р240-Р280) и еще раз перед окраской прогрунтовать поверхность. Краску желательно брать акриловую для влажных помещений.
При подготовке пола, рекомендуется загрунтовать основание, сделать грубое выравнивание пола ровнителем Р1 pro, затем после высыхания загрунтовать поверхность. После высыхания грунтовки можно приступать к облицовке. Клей В подходит, как для керамической плитки, так и для керамогранита.
Все вопросы