Победа в конкурсе администрации Кировска

Победа в конкурсе администрации Кировска

MC Bauchemie Russia победила в ежегодном конкурсе «Лучшее предприятие, организация, учреждение, осуществляющее деятельность на территории муниципального образования Кировское городское поселение» в номинации «Лучшее предприятие промышленности, транспорта и связи». 12 июня, в День независимости России, который одновременно является и Днем города Кировска, в городском парке прошла торжественная церемония награждения победителей.

Отчисляя серьезные суммы в бюджет (по данным администрации Кировска, в 2007 году наша компания была крупнейшим налогоплательщиком), MC-Bauchemie Russia активно занимается благотворительностью в Кировске и районе. С 2005 года реализуется программа  социальной помощи местным школам. Сотрудники компании участвуют в жизни детских домов в Отрадном и Кировске. В 2008 году, в партнерстве с учебными заведениями города, стартовал проект «День открытых дверей» - экскурсии для школьников на завод MC-Bauchemie Russia.

Конкурс «Лучшее предприятие-» учрежден в 2007 году администрацией муниципального образования Кировское городское поселение в целях стимулирования производства товаров и услуг, повышения престижа Кировска на внутренних и международных рынках, увеличения бюджетных отчислений от предприятий, учреждений и организаций, повышения конкурентоспособности российских товаров на внешних рынках, повышения качества социальных и иных услуг и развития общественной связи с населением.