Подведены итоги всероссийской акции по затирке ПЛИТОНИТ Colorit Premium!

Подведены итоги всероссийской акции по затирке ПЛИТОНИТ Colorit Premium!

Подведены итоги акции, приуроченной к вводу 8 новых цветов в линейку затирки ПЛИТОНИТ Colorit Premium. Акция проводилась во 2 квартале 2010 года среди розничных магазинов стройматериалов по всей России, и вызвала большой интерес.

Лидерами по объему продаж нового премиального продукта – затирки ПЛИТОНИТ Colorit Premium стали: ООО «Диадема», ООО «Лина», ООО «Материк СМ», ООО «Маркет-торг» (все – СПб) и ИП Геворкян (Тюмень). Акция, как и сам продукт, имели большой успех.

«Мы давно работаем с продукцией торговой марки ПЛИТОНИТ, - говорит Равиль Рашитович Кузнецов, руководитель товарного направления «Общестроительные материалы» Сети строительных гипермаркетов «Мой Дом». - Наши покупатели хорошо их знают и с удовольствием покупают. Особенно интересна широкая линейка клеев ПЛИТОНИТ, позволяющая качественно выполнять как стандартные, так и специальные виды работ. Когда в линейке ПЛИТОНИТ появились новые затирки ПЛИТОНИТ Colorit Premium, мы сразу же ввели их в ассортимент, потому что нас убедила привлекательная упаковка, интересная цена, востребованная цветовая гамма, маркетинговая поддержка, возможность работать с инновационным продуктом, а также уникальная формула «Защита цвета» и самый высокий класс защиты от био поражений – грибка и плесени».