Вышел в свет седьмой номер журнала ПЛИТОNEWS!

Вышел в свет седьмой номер журнала ПЛИТОNEWS!

В этом номере вы найдете статьи о материалах ПЛИТОНИТ– специализированном клее ПЛИТОНИТ С мрамор, его свойствах, преимуществах и областях применения, а также о линейке ровнителей ПЛИТОНИТ и принципах их классификации.

Значительная часть материалов посвящена строительным компаниям Северо-Западного региона и их отзывам о работе с ТМ ПЛИТОНИТ: ЗАО «ИСГ “ЛенСтройАльянс”» (СПб), ООО «ЛенСпецСМУ-Комфорт» (СПб), ЗАО «Строительная компания “Логос”» (СПб), ООО «СпортСтройИндустрия» (Череповец), ЗАО «Атланта XXI» (Архангельск).

Также в номере - информация об акции ко Дню Строителя от МС-Bauchemie Russia, обучающих семинарах от Центра Бетонных Технологий, описания объектов, отремонтированных с помощью материалов ПЛИТОНИТ, и многое другое!

Журнал создан сотрудниками компании MC-Bauchemie Russia для ее партнеров - управленческих сотрудников строительных, проектных организаций и крупных торговых точек: закупщиков, инженеров, техников, бригадиров, прорабов, товароведов, проектировщиков и архитекторов.

Цель издания - сориентировать клиентов компании в многообразии ассортимента сухих строительных смесей ПЛИТОНИТ, поделиться опытом их применения на объектах, дать свежую и исчерпывающую информацию о новинках, рассказать о компании и ее проектах, а также показать множество возможностей для сотрудничества!

Команда ПЛИТОNEWS будет рада вашим пожеланиям и предложениям!

Спрашивайте журнал у ваших менеджеров МС-Bauchemie Russia или читайте на нашем сайте!