Европейские стандарты в действии

Европейские стандарты в действии

ПЛИТОНИТ АкваБарьер - первая российская система материалов, предоставляющая полный комплекс необходимых материалов и полностью отвечающая требованиям стандарта EN 1504.

За последние 5 лет требования на проведение ремонтных и  гидроизоляционных работ в странах Объединенной Европы значительно ужесточились. В 2009 году был принят новый стандарт EN 1504, обязательный для исполнения на всей территории ЕС. Новый стандарт регламентирует материалы по защите и ремонту бетонных конструкций, методы контроля качества ремонтных материалов и выполнения работ на  строительном объекте.

Многие профессиональные строители уже  озадачены проблемой работы по принятым стандартам.  Но, к сожалению, не все российские производители готовы обеспечить наших строителей системами материалов, отвечающих современным нормам.

В 2011 году линейка материалов ПЛИТОНИТ АкваБарьер пополнилась новыми продуктами: ПЛИТОНИТ АкваБарьер АнтиКор, ПЛИТОНИТ АкваБарьер Грунт, ПЛИТОНИТ АкваБарьер ГидроШпаклевка. Они полностью обеспечивают проведение работ по ремонту и защите бетонных конструкций на уровне международных стандартов. С помощью новых продуктов стало возможным профессионально провести комплекс работ по ремонту железобетонных конструкций, а также организовать полноценную подготовку основания под создание эластичных тонких гидроизоляционных слоев с качеством европейского уровня.