В Уфе прошёл Форум "Энергоэффективный дом"
12-13 мая 2011 года компания MC-Bauchemie (Россия) выступила официальным партнером на Форуме "Энергоэффективный дом", посвященном фасадному строительству в г. Уфа.
В первый день Форума была проведена конференция «Технологии проектирования и строительства энергоэффективных домов» и проведению выставки «Энергоэффективные фасадные системы и материалы».
В рамках Форума представителями нашей компании был сделан доклад на тему «Системы утепления фасадов ПЛИТОНИТ ТермоФасад».
Второй день мероприятия заняла ежегодная научно-техническая конференция «Современные материалы в архитектуре, строительстве, ремонте и реконструкции зданий и сооружений», а также завершающие мероприятия по определению и награждению победителей - строительных организаций, подавших заявки на участие в конкурсе «Фасад-2010». Жюри конкурса выбрало призера в номинации "Лучшее качество проведения работ по штукатурным и навесным фасадам".
По указанным параметрам магазины не найдены