Вышел в свет девятый номер журнала ПЛИТОNEWS!

Вышел в свет девятый номер журнала ПЛИТОNEWS!

Краткое содержание номера:

Новые продукты в линейке ПЛИТОНИТ-АкваБарьер: АнтиКор, Грунт и ГидроШпаклевка

Подробная статья о новых продуктах от продакт-менеджера Елены Кононовой.

Ремонт в цехах молокозавода с системой ПЛИТОНИТ-АкваБарьер. Гидроизоляция и осушение стен

Отчет о применении этих материалов при ремонте цехов на Архангельком молокозаводе без остановки производства. ПЛИТОНИТ-АкваБарьер ГидроСтоп решил проблему гидроизоляции сточных желобов, ПЛИТОНИТ-АкваБарьер ГидроПол использован при ремонте и гидроизоляции бетонного пола, ПЛИТОНИТ-АкваБарьер Санер успешно применен для осушения и косметического ремонта стен и потолков.

ПЛИТОНИТ ГрунтСуперПол – залог успеха в выравнивании полов!

Подробная статья продакт-менеджера Андрея Дедова о свойствах нового продукта ПЛИТОНИТ ГрунтСуперПол. Праймер ПЛИТОНИТ Грунт СуперПол предназначен специально для устройства полов и обеспечивает повышенную адгезию между основанием и ровнителем для пола. Благодаря ультратонкому размеру частиц ПЛИТОНИТ Грунт СуперПол проникает в основание в 2-3 раза глубже, чем обычный праймер. Поэтому нанесенный на него ровнитель для пола будет связан с основанием на гораздо большую глубину, что значительно снижает риск отрыва поверхностного слоя.

ПЛИТОНИТ в регионах: Уральский федеральный округ

В «колонке редактора» руководитель Представительства компании МС-Bauchemie в УФО Егор Сериков дает обзор развития ТМ ПЛИТОНИТ в этом регионе. На трех разворотах – интервью с дилерами УФО о работе с ТМ ПЛИТОНИТ и обзор самых интересных референц-объектов ПЛИТОНИТ по УФО.

ПЛИТОНИТ в регионах: референц-объекты в регионах России

Референц-объекты: «Стокманн Невский центр» (Петербург), ЖК «Четыре солнца» (Москва), Центр восточной медицины (Улан-Удэ).

Интернет-технологии на службе строителя. Сайт www.plitonit.ru

Статья-путеводитель по сайту от Марии Забуранной.