PLITONIT - легко быть профессионалом!

PLITONIT - легко быть профессионалом!

В 2013 году завершится ребрендинг ТМ PLITONIT. Новая продуктовая стратегия отразится в обновлении ассортиментной линейки продукции и дизайне упаковки, которую покупатели увидят уже в мае-июне этого года.

Сухие строительные смеси PLITONIT появились на российском рынке в 1996 году. Уже тогда продукция PLITONIT зарекомендовала себя как одна из самых качественных в Северо-Западном регионе России. Серьезный прорыв произошел в 2001 году, когда ООО «ОТЛИ», компания-производитель PLITONIT, вошла в состав совместного российско-германского предприятия MC-Bauchemie. Материалы PLITONIT стали широко известны на федеральном рынке. Благодаря внедрению системы современного менеджмента качества, торговым представительствам в регионах, четырем производственно-складским комплексам MC-Bauchemie на территории России, а также широкой дистрибьюторской сети российские строители могут купить PLITONIT в любом регионе страны и быть уверенными в стабильно высоком качестве продукции.

Утверждение и проверка рецептур продукции, а также контроль качества PLITONIT производятся экспертами MC-Bauchemie в Боттропе. Немецкие рецептуры адаптируются к традиционным для России материалам и способам ведения работ. «Легко быть профессионалом» - таков лозунг нового PLITONIT! Улучшенные свойства материала помогут профессиональному отделочнику получить качественный результат в решении сложных строительных задач при значительной экономии времени и сил. Задача материалов торговой марки PLITONIT - упростить работу строительных бригад, предлагая продукты, облегчающие выполнение работ без потери в качестве.