Мастер-классы в Крыму

Мастер-классы в Крыму
Все большим спросом пользуется продукция PLITONIT в Крыму.

В августе месяце прошел ряд мастер- классов в гипермаркетах "Эпицентр", где представлена продукция PLITONIT.

Практическое применение, техническая консультация по материалам, отличительные конкурентные преимущества, удобство в работе - все эти темы рассматривались на мероприятиях.

На мастер-классе были продемонстрированы нескольких видов фактурного декоративного покрытия с помощью, как фасадной шпаклевки, так и полимерной для внутренних работ. При этом были показаны уже готовые образцы после окрашивания и шлифования, где участники наглядно могли убедиться в качестве материала.

Также были представлены основные характеристики и отличия жесткой и эластичной гидроизоляции, где были в том числе рассмотрены особенности применения в зависимости от задачи и типа объекта. Обсуждался вопрос, как правильно выбрать гидроизоляцию.

Отдельно уделено внимание применение материала PLITONIT C мрамор по сложному основанию – белый клей для мраморной, мозаичной и стеклянной плитки. Участникам было показаны удобство работы с мозаикой и затирка швов за 1 шаг, возможность применения клея при декорировании объектов: вазонов, кухонной утвари и т.д.  

Представители ТМ PLITONITудивили гостей стенда подвесками в виде сердца - идеально гладкими и прочными. Ни один человек самостоятельно не смог догадаться, что это материал для выравнивания пола PLITONIT Universal..

Ряд  подобных мероприятий также будет продолжаться в течении последующих месяцев.
Успешное развитие бренда PLITONIT  в Крыму - залог успеха компании MC-Bauchemie на территории южного федерального округа.