Программа лояльности для Печных дел мастеров

Программа лояльности для Печных дел мастеров
Программа "Клуб печников-экспертов PLITONIT"адаптирована под мастеров, экспертов печного дела.
Разработанная система премирования учитывает особенности целевой аудитории. В рамках программы запланировано проведение конкурса печных работ с использованием материалов Плитонит СуперКамин.

В рабочей группе по созданию формата программы принимали участие печники из Санкт-Петербургской Гильдии печников и Печного центра КАМИ. Лицом рекламной кампании в сети и на сайте программы лояльности стал мастер-печник, на протяжении многих лет использующий продукты ТМ PLITONIT СуперКамин, член «Русского Печного общества» и просто широкой души человек из славного города Кирова – Александр Шалагин.

Программа лояльности уже была анонсирована Председателю «Русского Печного общества», Гильдии Печников Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Гильдии Печников Чувашии и Нижнего Новгорода. В течение июня планируется Директ-рассылка с целью анонсирования и привлечение печников по всей территории нашей страны. Широкая база печников сформирована благодаря работе по обучению и сертифицированию мастеров в течении зимы и весны этого года.

 Информация об условиях и конкурсе в рамках программы лояльности будет транслироваться в специализированных печатных изданиях.

Мы призываем всех печников регистрироваться в программе лояльности Клуб печников-экспертов PLITONIT.