Мастер-класс для печников в Иркутске

Мастер-класс для печников в Иркутске
30 августа в городе Иркутск с успехом прошел мастер-класс для печников организованный МС Bauchemie совместно с компанией Печной мир.

Среди более чем 20 участников были и специалисты, давно и хорошо знакомые с линейкой продуктов PLITONIT СуперКамин, и те, кто впервые знакомился с нашими материалами.

Общение проходило в деловой и позитивной атмосфере. Главное, о чем шла речь на встрече - это уникальная линейка продуктов для обустройства печей и каминов. Мастер класс открыла Анна Федорова, ведущий региональный менеджер MC-Bauchemie направления PLITONIT в г. Иркутске.  Ее рассказ о маркетинговых программах компании, в т.ч. и возможность получить особый статус профессионала, стать экспертом  PLITONIT, вызвал большой интерес. Возможности которые дает программа воодушевили многих участников и дали импульс к присоединению к программе лояльности.

В процессе доклада было получено множество положительных отзывов о продуктах, профессионалы особенно отмечали высокое удобство  в работе и отличные характеристики  Термоштукатурки и Огнеупора. Среди докладчиков были и печники-практики, много и успешно работающие на этом рынке. Доклад Александра Селиванова, начавшего использовать PLITONIT CуперКамин в прошлом году после аналогичного мастер-класса в ТК «Роща», стал еще одним  подтверждением качества предлагаемой системы.  Почти все участники воспользовались возможностью на практике опробовать новые продукты и с удовольствием подключились к испытанию продукции в «полевых условиях». В результате проведенных замесов и активного обсуждения, мы получили не только отличные отзывы, но и пожелания по ассортиментному развитию линейки СуперКамин.

Мы благодарим всех участников нашего печного форума и искренне надеемся на продолжения сотрудничества в дальнейшем.