Мастер-класс в Кирове

Мастер-класс в Кирове

2 марта 2016 года в Кирове, на территории нашего дилера  ООО Компании «БМС» состоялся мастер-класс на тему «Подготовка, выравнивание и облицовка поверхностей» с использованием материалов PLITONIT.

Данное мероприятие вызвало большой интерес у менеджеров и клиентов дилера, а также у учащихся Колледжа промышленности и автомобильного сервиса (КОГОАУ СПО КПиАС) , которые высадили свой десант в количестве более 40 человек и в буквальном смысле атаковали стенд PLITONIT. Все участники мастер-класса опробовали в деле материалы PLITONIT и получили экспертные ответы ведущих мастер-класса.

Одним из экспертов на мероприятии выступил мастер-отделочник г.Кирова Артем Крестьянинов (строительная компания "Служба ремонта"). Артем активно участвовал в процессе презентации продукции и давал консультации посетителям стенда PLITONIT на примере своих реально выполненных работ - мы вдвойне рады вручить ему Сертификат Эксперта Клуба Мастеров PLITONIT.  

Компания MC-Bauchemie выражает огромную благодарность ООО Компании "БМС" за помощь в изготовлении и размещении стенда и всем участникам мастер-класса.