Первое обучение по программе МС-Студент в Кирове

Первое обучение по программе МС-Студент в Кирове

18 октября 2016 года в Кировском областном государственном профессиональном образовательном автономном учреждение «Колледж промышленности и автомобильного сервиса» (КОГПОАУ  КПиАС) прошло первое обучение по программе МС-Студент.

Лекция началась с презентации Александра Бойко, ведущего регионального менеджера MC-Bauchemie в г. Киров. Он рассказал о компании, о направлениях деятельности и о тех возможностях, которые компания предоставляет участникам программы МС-Студент.

Затем присутствующие смогли узнать о нормативной документации, регламентирующей свойства сухих смесей и строительно–отделочных работ в целом. В ходе лекции и практической демонстрации продуктов, присутствующие познакомились с добавками в немодифицированные смеси. Специально подобранные формулы добавок и выверенные дозировки пластификаторов, ускорителей, гидрофобных добавок позволяют получать отличный результат даже в условиях очень ограниченных бюджетов. Но главным фаворитом, учитывая погодные условия, стал доклад, посвященный работе со строительными смесями Plitonit при пониженных температурах.

 А возможности наших продуктов действительно впечатляющи! О тонкостях и секретах технологии использования продуктов PLITONIT на реальных объектах региона рассказал участник программы лояльности Plitonit Expert Артем Олегович Крестьянинов. Его рассказ и личный пример воодушевили многих присутствующих, что не удивительно, учитывая, что когда-то Артем был студентом этого же техникума! После его рассказа для многих слушателей будущие шаги в профессии стали более понятны и ясны.

 Компания МС-Bauchemie благодарит администрацию техникума за предоставленные возможности для проведения лекций. Мы поздравляем всех участником конкурса МС-Студент со стартом программы и искренне желаем успехов и победы!