Мастер-класс PLITONIT в Castorama

Мастер-класс PLITONIT в Castorama

8 октября 2017 года в гипермаркете Castorama, по адресу Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., дом 16, техническими специалистами PLITONIT был проведен мастер-класс по облицовке. Сложно переоценить важность правильного выбора оптимального плиточного клея, обеспечивающего не только наилучший результат, но и позволяющего решать самые сложные и нетривиальные задачи. Именно этой теме и был посвящен мастер-класс.

Специалисты PLITONIT рассказали о широкой линейке плиточных клеев, на примере клея PLITONIT B+ продемонстрировали широкие возможности наших клеев.

Ведущие мастер-класса Вячеслав Бодин и Андрей Татарников предоставили всем желающим возможность попробовать себя в роли мастера-отделочника и своими руками приклеить несколько плиток, а также получить квалифицированную консультацию не только по плиточным клеям, но и по многим другим вопросам, связанным с ремонтом.

Экономичность расхода, простота и удобство работы с плиточными клеями PLITONIT - это только небольшая часть преимуществ и скрытых выгод, которые получает потребитель, покупая клеи марки PLITONIT. Узнать больше о продуктах PLITINIT и технологии отделочных работ можно на мастер-классах, ближайший их которых состоится 28 октября 2017 года в гипермаркете Castoramа, по адресу Дальневосточный проспект, дом 16.